ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

রাবিতে বামপন্থী ও শাহবাগ বিরোধীদের সংঘর্ষ, আহত ৩

  • আপলোড সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০২:৪৩:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০২:৪৩:২৮ অপরাহ্ন
রাবিতে বামপন্থী ও শাহবাগ বিরোধীদের সংঘর্ষ, আহত ৩ রাবিতে বামপন্থী ও শাহবাগ বিরোধীদের সংঘর্ষ, আহত ৩
জামায়াত ইসলামীর নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের খালাসের রায়কে কেন্দ্র করে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে বামপন্থী ও শাহবাগ বিরোধী শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ হয়েছে। এ সময় ইট-পাটকেল নিক্ষেপ ও চেয়ার ছোঁড়াছুড়ির ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার (২৭ মে) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন মার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এতে তিনজন আহত হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। তবে তাদের বিস্তারিত পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এ টি এম আজহারুল ইসলামকে মৃত্যুদণ্ড থেকে খালাস দেয়ার প্রতিবাদে মঙ্গলবার রাতে বামপন্থী শিক্ষার্থীরা গণতান্ত্রিক ছাত্রজোটের ব্যানারে মশাল মিছিল বের করে। অপরদিকে শাহবাগবিরোধী ঐক্যের ব্যানারে আরেকটি মিছিল বের হয়। একপর্যায়ে দুই পক্ষ একে অপরের দিকে ইট ও চেয়ার ছুড়তে থাকে।

এদিকে এ ঘটনায় বামপন্থী ও শাহবাগ বিরোধী শিক্ষার্থীরা পাল্টাপাল্টি অভিযোগ করেছে। বামপন্থী শিক্ষার্থীদের দাবি, শাহবাগ বিরোধী ঐক্যের ব্যানারে ইসলামী ছাত্রশিবিরের তাদের ওপর হামলা করেছে। অপরদিকে, শাহবাগ বিরোধী ঐক্যের শিক্ষার্থীদের দাবি, বামপন্থী শিক্ষার্থীরা তাদের মিছিলে অতর্কিতভাবে হামলা চালিয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন জানিএয়ছে, দুইপক্ষের সাথে আলোচনা করে এ বিষয়ে প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭